emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMailПункт
У розділі "Новини читачів" (НарКор — Народний Кореспондент) Ви маєте можливість прочитати новини від користувачів, скарги жителів Хмельниччини, відомості про аварії, надзвичайні події, що сталися у нашому регіоні або ж додати власну новину.
2 Березня 2013 Ivan 1506 1

Люди не ведитесь не тратьте время на вакансии организации "Престиж-Груп". Это не честная и "кидающая" как клиентов так и сотрудников фирма. По телефону они ничего не рассказывают ни о том чем занимается их фирма ни о том чем будет заниматься человек придя к ним на работу. Задумайтесь если фирма боится рассказать по телефону о своей деятельности значит есть что скрывать, и не все так "прозоро". Я пришел утром в 7:45 на собеседование, и первое что бросилось мне в глаза это десяток стоящих молодых парней под домом. И такое явно у них каждый день - что подвело к мысли о том что в нормальной организации не может быть постоянно столько свободных вакансий. Значит люди не остаются там работать. Почему-ответ каждый сможет для себя додумать. Далее в процессе ожидания 8:00 (начало рабочего дня и собеседования) на перекур вышла девушка и парень, мной был задан вопрос "Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем занимается Ваша организация?" на что получил грубоватый и не приятный ответ "Всередині все розкажуть!". После чего свое мнение об организации у меня окончательно сложилось, но мне хотелось остаться и посмотреть уже все до конца так как было жалко потраченного времени на дорогу к ним. В течении десяти минут ожидания из частного дома (ул. Завадского, 22. бывший компьютерный клуб) где расположен их офис доносились громкая музыка и женский громкий смех, ощущение было как будто мы были под кабаком где происходит "добра" пьянка. После чего кто то из сотрудников вышел и скал заходить по одному. Все выходили от туда через 2-3 мин. со словами "это какой то развод" но оставались чего то ждать до 17:00. Один парень только вышел довольный:

- Все беруть - 1000 грн. в тиждень!

- Куди?

- Грузчиком!

- А шо ти будеш грузити!

- Я не знаю, шось грузити.

- Може трупів! - посмеялись мы.

Пришла моя очередь. Захожу, присаживаюсь. Девушка с перекура начинает задавать вопросы. Как зовут? Сколько лет? Какая машина(я ходил на вакансию водителя)? Где раньше работал? Почему уволился? По своему опыту, знаю что собеседование это дискуссия между соискателем и работодателем. И решил задать несколько вопросов интересующих меня, упуская уже такие мелочи как ЗП.

- Чем Ваша организация занимается, что входит в обязанности водителя у Вас, и какими характеристиками должен обладать авто. (легковой, бус, и т. д.)? Так как по телефону мне ни чего не ответили(только сказали фирма по строительному оборудованию а все остальное на собеседовании).

- Мы занимаемся банками...... дальше пауза как у Януковича с "Ёлками" и смотря где то в потолок и ища наверное ответы там....банки у нас, металлопластиковые окна, спутниковые антенны. Водитель возит бумаги, подписывает накладные, директора возит.

- Понятно!

- У вас до 17:00 время есть?

говорю - Да есть!

_ Тогда к вам будет приставлен наш сотрудник который будет составлять про вас характеристику что бы понять подходите вы нам или нет, и в 17:00 будет еще одно собеседование.

_ Извините пожалуйста что отнял у Вас время но я не буду ждать до пяти часов, и работа мне не подходит!

И понеслась.

Меняясь в лице, и до того не очень приятном - ТОДІ СВОБОДЄН !!! - указывая мне на дверь.

- А зачем Вы хамите?!

- Бо ти отняв в мене час, в мене 10 чол. на вулиці стоять!

- Ничего страшного, скажите просто досвидание и все, зачем хамить!?

- Бо це мій офіс шо хочу то і роблю!

- Ну и что что Ваш офис, может я могу быть вашим клиентом не думали об этом?

- Потенційним можете а фактично ні!

- Чого?

_ Бо я не хочу?

говорю - Це я вже не хочу, в наш час кожна організація бореться за кожного клієнта а не клієнти бються за фірми де б шось купити чи замовити!

- Мені все одно, це мій бізнес і мені рішать!

- Тоді з таким підходом у вас мало буде клієнтів!

- Повір у мене хватає клієнтів!

Вообщем я вышел, и пошел домой а парни остались, скорее всего пойдут раздавать листовки с предложением металлопластиковых окон (таких очень много встречал в городе), а вечером им скажут что они не подходят или сами парни так решат, в итоге у "Престиж-Груп" каждый день есть бесплатная рабочая сила.

Вообщем что всем этим я хотел сказать, если Вы ищете работу - не идите на собеседование малоизвестной фирмы которая боится или не хочет рассказать по телефону о свей деятельности. Если Вы покупаете что то, в частности металлопластиковые окна, делайте это в проверенных магазинах которые существуют у нас не один год или в тех где покупали ваши знакомые и не возникало никаких проблем. Так как поискав на различных форумах и сайтах информацию о фирме "Престиж-Груп" я не нашел ни одного положительного отзыва, только информация о том как людей "кинули" на деньги (одного мужчину на 40 тис. грн), брали задатки и пропадали, если и привозили окна то не такие как надо и не тех размеров, а потом требовали деньги что бы все переделать. Конечно я в их ситуации к счастью не по бывал, и не могу утверждать что это 100% правда, но я думаю столько людей с разных интернет ресурсов врать не будут. Это мое мнение!!!

Так что будьте бдительны!!!

Коментувати:
Коментарів - 1:
Від: Денис Костріца09.03.2013 15:13 Судячи з вищенаведеного, "Презтиж-Груп" ще той лохотрон. А менеджеру з персоналу треба пройти курси спілкування. Шо, тоді свободєн, отняв, хватає, рішать - що це за колгоспні вирази? Село неасфальтоване, забацане місце, куди рідко ступа культура!

Популярні новини

Останні новини

Останні фото та відео


Курси валют на 19.04.2024
купівля
продаж
Міжбанк
$
39.62
39.65
42.2
42.22

Архів новин

<<Квітень 2024>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

     


«Єдині новини» на Хмельниччині та Україні. Для цього натисніть на трансляції хмельницьких і всеукраїнських телеканалів, або слухайте радіо khm-radio.ye.ua чи radio.ye.ua
"Єдині новини" на Українському радіо