emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMailПункт
У розділі "Новини читачів" (НарКор — Народний Кореспондент) Ви маєте можливість прочитати новини від користувачів, скарги жителів Хмельниччини, відомості про аварії, надзвичайні події, що сталися у нашому регіоні або ж додати власну новину.
22 Жовтня 2014 Timofey 3091 1

Не давно проехал по нашему городу и увидел биг-борды с кандидатом в депутаты верховной рады по 187 округу Игорем Барановым. И решил поведать Вам историю как я обслуживал свой автомобиль на фирме Опус авто плюс владельцем которой и есть Игорь Баранов. Купил я на опусе Форд Фокус, был на ТО и ребята сказали что через несколько тыс. км. нужно будет приехать на замену тормозных колодок, настал этот час и я приехал, менеджер забрал авто и механики начали менять колодки (для сводки стоят они 1600 грн), мне стало интересно и я решил поприсутствовать и спустился к авто. Механик оказался приветлив все мне демонстрировал и показывал, но в этот момент мимо проходил «кандидат в депутаты» и ни с того ни с сего кому то кричит «Кто его на х…й сюда впустил, выведите его отсюда!» указывая на меня. Я от греха подальше ушел от туда на улицу покурить и уже там ждал свой автомобиль. С того момента я для себя решил что обслуживать авто буду на другом сервисе. Я заплатил за ремонт и уехал, и дорогой думал как можно так относится к своему клиенту, который тебе приносит достаток в твой дом. Но на этом еще не конец. Рассказав об этом товарищу я был повергнут в шок, когда он мне поведал практически идентичную историю. Только они пригнали свою машину на диагностику так как продавали ее, и точно так же Игорь Баранов проходя мимо выматерился 9-этажным матом правда не на них, а на менеджера который толи не туда-толи не тому поставил авто на диагностику. Но то что кроме себя он не уважает ни своих клиентов ни сотрудников это и так уже понятно, но «кандидат» оказался еще и вором, поясню. Приехав домой я решил накладную на ремонт положить ко всем предыдущим (я храню все документы пока машина на гарантии), и в чем было мое удивление оказывается колодки я менял у какого то ПП Пшеничного Александра, хотя приехал на официальный сервис форд ТОВ ОПУС АВТО ПЛЮС на Заречанскую 3/1, в чем воровство Вы спросите, в 20% ПДВ которые не плотятся в казначейство а это ни много не мало 320 грн. только за мой ремонт. А таких как я наверное очень много. Вот и думайте товарищи нужно нам такое будущее с такими чиновниками которые на стадии своего политического зарождения уже заслуживают «ЛЮСТРАЦИИ».

Коментувати:
Коментарів - 1:
Від: И. Баранов23.10.2014 09:59 Пошел на х.й отсюда, кто его сюда пустил??? (с) И. Баранов

Популярні новини

Останні новини

Останні фото та відео


Курси валют на 29.03.2024
купівля
продаж
Міжбанк
$
39.07
39.13
42.09
42.15

Архів новин

<<Березень 2024>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
    1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31



«Єдині новини» на Хмельниччині та Україні. Для цього натисніть на трансляції хмельницьких і всеукраїнських телеканалів, або слухайте радіо khm-radio.ye.ua чи radio.ye.ua
"Єдині новини" на Українському радіо