clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMail


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.

Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку vg@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.

Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.

Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

dmitriyserg


БЛОГ

Про автора Лол

Теги користувача:

Telegram Messenger – прямая конкуренция WhatsApp

Все запомнили, каких нелицеприятных сравнений удостоилось тогда еще новоиспеченное творение Павла Дурова – ВКонтакте. Социальную сеть назвали чуть ли не дерзкой калькой Facebook и откровенным воровством чужого уникального проекта. Тем не менее, в течение нескольких лет каждая социальная сеть развивалась согласно своему неповторимому направлению. Однако на данный момент назревает повторение истории. Digital Fortress – компания, главой которой – является никто иной, как сам Павел Дуров, запустила новый проект онлайн мессенджера, очень схожего с известным WhatsApp. Безусловно, уникальными «фишками» приложение одарили, но эти эксклюзивные моменты очень сложно обнаружить. Перед обзором новинки нужно отметить, что непосредственных аналогий Telegram Messenger и WhatsApp не избежать. Даже «родитель» последнего сервиса по обмену мгновенными сообщениями уже публично уличил Дурова в откровенном плагиате. Ян Кум – создатель WhatsApp, также подчеркнул, что Павел Дуров еще не предоставил пользователям и одной оригинальной идеи. Разработчик В Контакте, а ныне и Telegram, также не остался в долгу и ответил оппоненту в своем неповторимом стиле:

Источник: http://repple.ru/review/telegram-messenger-pryamaya-konkurenciya-whatsapp/ Новости Hi-Tech © repple.ru

теги: вконтакте, repple, hi-tech, telegram messenger

28 Лютого 2014, 10:02:13 921 1

Oстанні коментарі

Артур Хутесний


21 Травня 2014

15:27


Це теж можна назвати плагіатом, але яким цікавим.Приєднуйтесь до команди GNETWORK

Популярні новини

Останні новини

Останні фото та відео
Архів новин

<<Жовтень 2018>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31