clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMail


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.

Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку vg@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.

Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.

Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

samsonencko


БЛОГ

 

Надежные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки по РФ сегодня доступны всем желающим. Данной сферой деятельности занимаются многие фирмы, которые предлагают выгодные условия сотрудничества и кратчайшие сроки выполнения заказа. Для грузоперевозок используются новые автомобили, отвечающие современным европейским стандартам, а также услуги высококвалифицированных водителей с большим стажем, которые гарантируют оперативную доставку вашего груза. 
Грузоперевозка выполняется по указанному адресу, в подходящее для клиента время. При необходимости, товар может бесплатно храниться на складе на протяжении суток. Компании дают возможность отслеживать перевозку груза с помощью on-line сервиса. 
Грузоперевозки включают в себя услуги по транспортировке строительных материалов, техники и даже продуктов. 
Компании по грузоперевозкам несут материальную ответственность за сохранность доверенного им груза. Также компания выполняет страхование груза. В случае повреждения груза компания возмещает нанесенный материальный ущерб. Городские грузоперевозки осуществляются согласно договору о перевозке, заключаемого между клиентом и представителем компании.
 

теги: грузоперевозки

15 Квітня 2014, 05:55:56 430 0Популярні новини

Останні фото та відео
Архів новин

<<Жовтень 2018>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31