clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMail


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.

Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку vg@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.

Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.

Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

acontinent


БЛОГ

Про автора acontinent

Настройка window 7

Для всех любителей ОС от компании Miсrosoft апрель наступившего года стал чрезвычайно богатым на различные новости. Например, в этом месяце представлены свежие версии для стационарных, а также мобильных платформ. Эта эффективная и плодотворная работа сотрудников корпорации говорит нам о том, что в скором времени, можно будет ждать «единую Windows».
Скорее всего, данный продукт не будет сборником всех систем операционных Windows, а будет позволять интегрировать всевозможные интерфейсы в Windows. Можно смело заявить, что указанный продукт будет являться единым продуктом, который будет удобно использовать.
Интересно, что рабочее сотрудничество специалистов мобильной версии платформы и создателей ОС для простых компьютеров, не часто было тесным и успешным. Поэтому, данная новость представляется знаменательной, из-за того, что не получится создать хорошего продукта без плодотворного сотрудничества со своими коллегами.
Пользователям важно запастись большим терпение и ожидать того времени, когда обещанный «единый» продукт всем нам будет доступен. Подробнее о операционной системе от компании Microsoft, можно узнать из материала: как подключиться к wifi в ОС Windows 7.

теги: настройка window 7

3 Червня 2014, 17:46:33 473 0Популярні новини

Останні фото та відеоКурси валют на 16.02.2019
купівля
продаж
Міжбанк
$
27.22
27.25
30.67
30.71

Архів новин

<<Лютий 2019>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
    1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28