clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwayt


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.


Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку alla@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.


Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.


Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

acontinent


БЛОГ

acontinent

Про автора acontinent

Теги користувача

» Скайп - реальная экономия на телефонных звонках

Для людей современных, общение – важная часть житейского быта. Технологии предоставляют возможность разговаривать, даже располагаясь на довольно большом расстоянии от собственного собеседника. Для этих целей можно использовать не просто сотовую связь, но и интернет. Некоторым пользователям известна интересная программа, под емким названием Skype. Программа предоставляет возможность общаться с другими людьми с помощью мгновенных сообщений, и звонков.
Именно поэтому, скачать скайп бесплатно решают все больше и больше людей, которым необходимо на связи быть. С помощью чрезвычайно удобного функционала это программы, можно общаться с близкими родными и осуществлять переговоры деловые. Довольно большие возможности, которыми владеет указанная программа, привлекают много людей.
Skype – это уникальная программа, отличающаяся отличным функционалом, позволяющий производить много всевозможных операций. Пользоваться этой программой можно не только на компьютере, но и на устройстве мобильном, которое практически всегда находится под рукой. В карманных компьютерах, смартфонах, планшетах, а также других устройствах может работать Skype и приносить всем людям пользу.Популярні новини

Останні фото та відеоКурси валют на 25.03.2017
купівля
продаж
Міжбанк
$
27.12
27.16
29.28
29.32
0.47
0.48

Архів новин

<<Березень 2017>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
  1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31