clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMail


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.

Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку vg@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.

Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.

Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

swagnikola


БЛОГ

Про автора swagnikola

Теги користувача:

Холодильные установки в шахтах

Принципиально отличительные схемы холодильных установок в шахтах:

1) установки для подачи и охлаждения шахте воздуха смонтированы на поверхности;

2) установки, охлаждающие воздух на глубоких горизонтах при размещении холодильного оборудования на поверхности;

Если человеку срочно нужен бетон высокого качества, сэкономить не удастся. Просто за срочность часто добавляется какая-то надбавка, хотя при солидном заказе переплаты отсутствуют. Так что при желании можно кооперироваться нескольким бизнесменам – и делать солидный заказ.

3) установки, для охлаждения воздуха при размещении холодильного оборудования и воздухоохладителей на глубоких горизонтах;

4) подземные воздухоохладительные установки с отводом тепла конденсации на глубоком горизонте;

5) Подземные установки расположенные непосредственно в лаве. Выводы: Систематизируя существующие способы и средства нормализации микроклимата глубоких шахт можно сделать вывод, что применение того или иного способа кондиционирования воздуха определяется в каждом конкретном случае исходя из технико-экономической оценки возможных вариантов, схем и средств регулирования.

теги: бетон

9 Липня 2014, 04:38:13 707 0Популярні новини

Останні фото та відео
Архів новин

<<Жовтень 2018>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31