clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwayt


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.


Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку alla@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.


Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.


Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

acontinent


БЛОГ

acontinent

Про автора acontinent

Теги користувача

» СРО - определение.

Согласно российскому закону СРО или саморегулируемая организация считается законной и правомочной с внесения названной организации в особый реестр СРО. Как нам известно, СРО - организации, которые могут осуществлять ремонтные и строительные работы, заниматься составлением организации проектной, оказывают услуги по оценке недвижимости.
В саморегулируемые организации заносятся абсолютно все саморегулируемые фирмы, которые прошли необходимые проверки Ростехнадхора. Если СРО в спецреестр занесена, то этот факт можно считать одним из доказательств законности деятельности этой организации. И поэтому, для того чтобы удостовериться в надежности организации достаточно проверить ее наличие в реестре СРО. А специально для этого вам необходимо знать точное полное название организации и год ее регистрации. А потом переходите на сайт, вписывайте все данные (кроме ее названия и времени регистрации, заполняете и другие поля, если вам точно известны подробные данные), и нажимайте на поиск.
Если результат поиска будет положительный, то есть вами запрашиваемая фирма есть в реестре, это значит данная организация абсолютно легитимна. И значит, она делает свою работу, по всем документам, предоставленным для успешной регистрации.Популярні новини

Останні фото та відео

Курси валют на 30.03.2017
купівля
продаж
Міжбанк
$
-
-
-
-
-
-Архів новин

<<Березень 2017>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
  1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31