clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMail


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.

Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку vg@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.

Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.

Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

acontinent


БЛОГ

Про автора acontinent

Как удалить с компьютера неудаляющиеся файлы?

Достали неудаляемые файлы? Программа для удаления неудаляемых файлов, скажу вам, бесплатная утилита, неплохо помогает разблокировать файлы, находящиеся в использовании. Суть программы заключается в нахождении процесса, который блокирует файл. Затем unlocker бесплатно удаляет найденные процессы (или же спасает нужные документы ). Мигом предоставляет их. Другими словами – это специальная программа, которая удаляет неудаляемые файлы. Так вот, Одной среди новейших программ превохносится Unlocker 1.9.2. Сравнив с прошлой программой, новейшая тратит поболее RAM (вообще-то 2 Мб, что почти в два раза превышает версии поветше). Но не беда, ее фишки и перделки подсобляют забыть про практически разные возникшие траблы. Windows Unlocker пашет на следующих операционных системах семейства Windows: 7, 2003, 2000. Пойдет кстати как на 32-х, так и 64-разрядных версиях операционки. Не имеет необходимых настроек, Unlocker 1.9.2 нужна программа для единственной задачи. С которой справляется на отлично.
 Популярні новини

Останні фото та відео
Архів новин

<<Лютий 2019>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
    1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28