clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwayt


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.


Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку alla@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.


Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.


Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

acontinent


БЛОГ

acontinent

Про автора acontinent

Теги користувача

» Как выбрать юридическую компанию

Разные сферы человеческой жизни тесно переплетаются друг с другом. Любой предприниматель сталкивается с тем, что любой аспект бизнеса касается правовых норм. Поэтому зачастую помощь юриста просто необходима. Компания «НУР» спешит прийти к Вам на выручку.
Юристы из компании «НУР» готовы оказать практичную помощь по правовым аспектам бизнеса, в свои руки взять грамотное сопровождение, что в себя включает составление разных договоров, деловые переговоры с партнерами, представительство интересов компании в суде, ведение международного дела с соответствии с законом.
Довольно большой опыт работы дает возможность понимать потребности всех наших клиентов, поэтому мы можем помочь в регистрации компании, предпринимателей индивидуальных, регистрации корпоративных прав. Наши сотрудники пристально следят за законодательством и довольно оперативно реагируют на все его изменения.
Мы с радостью предлагаем юридические услуги и консультации, а также занимаемся ликвидацией лиц юридических. Наши сотрудники могут проконсультировать и позволят внести изменения в учредительные документы.Популярні новини

Останні новини

Останні фото та відео
Архів новин

<<Березень 2017>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
  1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31