emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMailПункт


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.

Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку [email protected]. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.

Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.

Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

Микола Кулик


БЛОГ (ДОПИСИ)

 

З новим роком

З новим роком усіх ! Миру і добра !

 

Быть живым — это самый большой из всех страхов, имеющихся у человека.
Смерть не является самым большим страхом, который есть у нас. То, чего мы больше всего боимся — это рискнуть и быть по-настоящему живыми и проявлять то, чем мы на самом деле являемся. 
Самым большим страхом человека является страх быть просто самим собой. 
Мы научились жить свою жизнь, стараясь удовлетворить желания и запросы других людей. 
Мы научились жить, опираясь на точки зрения других людей, потому что в нас силен страх оказаться отвергнутыми, ненужными, недостаточно хорошими для кого-то.

 

"Я много бываю в Италии. Для итальянцев важная характеристика человека — allegria, весёлость, готовность всё как бы приподнимать, а не опускать. Если в человеке нет "аллегрии", это нехороший человек, на взгляд итальянцев. Он и сам не радостный, и никого не делает радостным, и жизнь, по которой он проходит, уныла. Человек без "аллегрии" — это почти человек без души, уж точно — без благодарности. "Аллегрия" — заразительная вещь. 
У нас унылого померкшего человека не назовут плохим. И не считается обязательной для хорошего человека вот эта особая весёлость, от которой мир хорошеет".

Ольга Седакова - поэт, прозаик, переводчик, филолог и этнограф. Кандидат филологических наук (1983), почётный доктор богословия Европейского гуманитарного университета (Минск),

теги: з новим роком

5 Січня 2015, 00:30:11 2441 0Популярні новини

Останні фото та відео


Курси валют на 28.05.2023
купівля
продаж
Міжбанк
$
36.57
36.93
39.22
39.6

Архів новин

<<Травень 2023>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

    

«Єдині новини» на Хмельниччині та Україні. Для цього натисніть на трансляції хмельницьких і всеукраїнських телеканалів, або слухайте радіо khm-radio.ye.ua чи radio.ye.ua
"Єдині новини" на Українському радіо