clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMail


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.

Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку vg@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.

Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.

Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

samsonencko


БЛОГ

 

Качественный и быстрый ремонт мобильной техники

Когда-нибудь вам может понадобиться замена микрофона в телефоне. Ведь любая мобильная техника имеет свой ресурс работы. Поэтому обращение в сервисный центр с последующим ремонтом техники является неизбежной процедурой. Только здесь смогут высококачественно произвести ремонт мобильной техники любой сложности. Ремонт в авторизированных точках обладает следующими плюсами:  наличие диагностического оборудования, качественная ремонтная база, выдача платежных квитанций, обеспеченность комплектующими к любому типу техники, обязательное предоставление гарантии на выполненные работы, высокая квалификация специалистов.
Помимо этого, в случае гарантийного ремонта планшета, плеера или другой техники – ремонт бесплатный. Здесь осуществляется ремонт телефонов разных производителей, в независимости от бренда.
Кроме глобального ремонта, здесь можно также решить вопрос с заменой гнезд для подключения блоков питания или наушников, произвести диагностику работоспособности устройства, а также установить необходимое программное обеспечение.
Сервисный центр дорожит своим имиджем, так как обладает специальными разрешениями на такой вид деятельности.

теги: замена микрофона в телефоне

10 Березня 2015, 13:02:29 567 0Популярні новини

Останні фото та відеоКурси валют на 21.02.2019
купівля
продаж
Міжбанк
$
27.04
27.06
30.65
30.67

Архів новин

<<Лютий 2019>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
    1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28