clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMail


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.

Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку vg@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.

Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.

Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

LSBB


БЛОГ

Про автора Блоги

Аренда манипулятора в Москве

В настоящее время очень востребована такая услуга, как перевозка манипулятором. Перевозки манипулятором не только удобны, но и выгодны, так как данный автомобиль, совмещает в себе сразу две единицы автотранспорта, - это собственно бортовой грузовой автомобиль, а так же автокран. Манипулятор не только способен перевезти различный груз, но и разгрузить его на месте. Но из-за того, что приобрести кран манипулятор, есть возможность не у каждого предприятия, наиболее выгодно стало взять манипулятор в аренду. Аренда манипулятора позволит сократить расходы на обслуживание, ремонт и зарплату водителя, а так же искать место парковки. В зависимости от потребностей, можно заказать манипулятор с грузоподъемностью от 3 до 25 тонн. Перечень перевозок манипулятором можно продолжать практически бесконечно, но к основным можно отнести: • Перевозка манипулятором строительных блоков и кирпича, • Перевозка манипулятором бытовок • Манипулятор для перевозки крупномеров • Доставка манипулятором строительных материалов • Доставка манипулятором грузов из Москвы в Подмосковье • Манипулятор с пропуском в центр Особой популярностью в весенне летний период пользуются манипулятор вездеходы для доставки строительных материалов в труднопроходимые места в условиях бездорожья. Услуги манипулятора вездехода Камаз, уже оценили многие дачники, которые смогли без всяких проблем доставить строительный материал на загородный участок. Правильным выбором будет заказать услуги манипулятора в компании Рент М. В данной компании большой выбор автомобилей данного класса с различными характеристиками. Все автомобили находятся в собственности компании, поэтому стоимость аренды манипулятора одна из самых низких по г. Москва.

теги: аренда манипулятора

21 Квітня 2015, 16:24:32 476 0Популярні новини

Останні фото та відео
Архів новин

<<Лютий 2019>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
    1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28