clear-dayclear-nightcloudyfogpartly-cloudy-daypartly-cloudy-nightrainsleetsnowthunderstormwind emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMail


Шановні дописувачі-блогери! У зв'язку з редизайном сайту, редакція закрила можливість додавати дописи у цей розділ. Однак раді вас попередити, що ми розробили новий розділ «Спецпроекти» у якому й розмістили Блоги. А також дещо змінили умови розміщення дописів у блогах.

Ті з вас, хто готує матеріали і має бажання опублікувати їх у блогах, можуть написати на електронну скриньку vg@ye.ua. Звертаємо вашу увагу, що редакція залишає за собою право вирішувати чи публікувати ці тексти у розділі Блоги.

Прошу також зауважити, що у нас є розділ «НарКор», де усі зареєстровані читачі мають можливість публікувати свої новини чи інформацію.

Дякуємо, що залишаєтеся з нами.

News


БЛОГ

 

Выгодная аренда сервера для сайтов

Хотелось бы вам рассказать о компании, предоставляющей выделенные сервера, для работы на них. Компания "Hostpro" вот уже более десятка лет предоставляет своим клиентам возможность аренды выделенного сервера под свои нужды.

 


В случае если у вас возникают какие либо сомнения в необходимости того или иного сервера, вам могут совершенно бесплатно предоставить его, для тестирования на протяжении семи дней, необходимо лишь обратится к менеджеру на сайте компании hostpro.ua. Кстати, аренда сервера на сайте HostPro обходится, как правило, на 20-30% дешевле, чем у аналогичных хостинг компаний. И в том случае, если вас все устроит, то сотрудники компании установят на вашем сервере операционную систему и панель управления, с необходимыми для вашей работы настройками, службами и сервисами, а так же вам помогут установить другое необходимое программное обеспечение. Ваш выделенный сервер http://hostpro.ua/ru/servers.html также будет находится под наблюдением системных администраторов для правильно и долгосрочной работы. Так же за дополнительную плату вы можете заказать выделенный сетевой адрес для своего сервера.


Заходите на сайт hostpro.ua и выбирайте необходимый вам тарифный план, а в случае затруднений, вы можете посмотреть видеоролик, в котором вам расскажут о различия между тарифными планами, и плюсах и минусах в тех или иных тарифных планах для разных целей использования.

теги: аренда сервера

8 Квітня 2013, 09:13:04 770 0Популярні новини

Останні фото та відеоКурси валют на 18.10.2018
купівля
продаж
Міжбанк
$
27.91
27.93
32.2
32.22

Архів новин

<<Жовтень 2018>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31