emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMailПункт
У розділі "Новини читачів" (НарКор — Народний Кореспондент) Ви маєте можливість прочитати новини від користувачів, скарги жителів Хмельниччини, відомості про аварії, надзвичайні події, що сталися у нашому регіоні або ж додати власну новину.
18 Червня 2018 Yaryna 761

Це повідомлення видалено, оскільки містить елементи реклами. Якщо ви хочете, щоб повідомлення було відкрите - зверніться до нашого рекламного відділу за телефоном 067-381-57-50 або емейлом [email protected]. Якщо ж ви хочете його прочитати, пройдіть за посиланням (читати далі)

lifecell оглашает результаты образовательной программы «Прыжок в жизнь» 2018

18 июня 2018 года. lifecell презентует результаты десятой юбилейной социально-образовательной ежегодной программы «Прыжок в жизнь». Программа направлена на профессиональное развитие студентов украинских вузов, помогая им начать карьеру в телеком-отрасли. 27 студентов высших учебных заведений Украины получили опыт работы с признанными экспертами рынка в международной компании.
8 июня состоялось официальное завершение десятой юбилейной образовательной программы lifecell «Прыжок в жизнь». На финальной защите командных проектов по результатам обучения студенты представили свои бизнес-идеи, посвященные возможностям технологии 4.5G. Каждый финалист получил сертификат о прохождении программы «Прыжок в жизнь», рекомендации куратора и HR-эксперта касательно создания успешной карьеры и возможность начать работу в компании диджитал-оператора.
«Данную программу реализовываем с 2009 года, постоянно трансформируя ее в соответствии с потребностями рынка и современными тенденциями бизнеса. Мы предлагаем молодым профессионалам на старте их карьеры ознакомиться с корпоративной культурой большой мультинациональной компании, с радостью делясь со студентами профессиональными знаниями и тонкостями телеком-бизнеса. И этот процесс взаимный, поскольку мы, в свою очередь, также учимся у молодых людей новым идеям, другим взглядам, оригинальным мыслям. За период существования проекта 124 участника получили предложение о трудоустройстве и стали частью команды lifecell» – отметила директор по поддержке бизнеса lifecell Алена Гавура.
Участниками программы 2018 года стали студенты из разных регионов Украины, которые прошли три этапа отбора. Студенты приезжали из Киева, Львова, Харькова, Днепра та Одессы. Они получили профессиональные консультации и ознакомились на практике с новыми технологиями. В этом году участники получили уникальную возможность стать свидетелями запуска 4.5G в Украине внутри компании.
На протяжении проведения программы «Прыжок в жизнь» студенты посещали специально разработанные профессиональные тренинги и мастер-классы по управлению проектами, основам Agile методологии, телекоммуникациям, публичным выступлениям, диджитал-коммуникациям, подготовке к собеседованию. За каждым из участников программы был закреплен индивидуальный куратор (Jump Buddy) – ментор из числа лучших профессионалов lifecell. В течение трех месяцев менторы делились со студентами своими знаниями и опытом, предоставляли поддержку и обратную связь.
Студенты принимали участие в реализации ежедневных заданий под управлением кураторов 8 часов в неделю, а наиболее инициативные имели возможность по желанию посещать свои команды еще чаще. График программы – гибкий и разрабатывается индивидуально студентом и куратором. Такой подход позволяет молодым людям участвовать в программе и продолжать обучение в вузе в привычном режиме, максимально эффективно используя личное время.
Более детально с социально-образовательной программой «Прыжок в жизнь» можно ознакомиться на официальном сайте компании: https://www.lifecell.ua/uk/pro_lifecell/kariera/programa-jump/.
.
***
lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения. С помощью доступного высокоскоростного мобильного Интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей независимо от возраста или знаний технологий.
100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. По состоянию на конец первого квартала 2018 года активная 3-месячная абонентская база lifecell составляла 7,7 млн. пользователей. Будучи диджитал-оператором и лидером рынка по проникновению смартфонов, lifecell предлагает тарифы и услуги, которые являются наиболее удобными и выгодными для пользователей умных устройств.

Коментувати:
Коментарів - 0:

Популярні новини

Останні новини

Останні фото та відео


Курси валют на 18.04.2024
купівля
продаж
Міжбанк
$
39.56
39.6
42.11
42.14

Архів новин

<<Квітень 2024>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

     


«Єдині новини» на Хмельниччині та Україні. Для цього натисніть на трансляції хмельницьких і всеукраїнських телеканалів, або слухайте радіо khm-radio.ye.ua чи radio.ye.ua
"Єдині новини" на Українському радіо