emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMailПункт
У розділі "Новини читачів" (НарКор — Народний Кореспондент) Ви маєте можливість прочитати новини від користувачів, скарги жителів Хмельниччини, відомості про аварії, надзвичайні події, що сталися у нашому регіоні або ж додати власну новину.
17 Червня 2020 Cisco 648

Це повідомлення видалено, оскільки містить елементи реклами. Якщо ви хочете, щоб повідомлення було відкрите - зверніться до нашого рекламного відділу за телефоном 067-381-57-50 або емейлом [email protected]. Якщо ж ви хочете його прочитати, пройдіть за посиланням (читати далі)

Cisco радикально упрощает управление информационной безопасностью

Включение Cisco SecureX во все продукты Cisco Security упростит операции заказчиков

Главное
Cisco SecureX, самая полнофункциональная интегрированная нативно-облачная платформа, станет глобально доступна 30 июня 2020 г.
В условиях распространения удаленной работы SecureX обеспечит унифицированный обзор продуктов Cisco, поможет автоматизировать рабочие процессы и ускорит устранение угроз.
Дополнительные усовершенствования и интеграция укрепят безопасность удаленного персонала и помогут в борьбе с угрозой 1, защитив электронную почту.

Компания Cisco, глобальный лидер в области информационной безопасности, сообщает о доступности с 30 июня 2020 г. самой полнофункциональной интегрированной нативно-облачной платформы Cisco SecureX. Платформа, с помощью которой заказчики смогут эффективнее управлять информационной безопасностью, будет входить во все продукты портфолио Cisco Security. Появление SecureX стало ответом на беспрецедентные вызовы в области информационной безопасности, связанные с ускорением цифровой трансформации и ростом числа удаленно работающих сотрудников. Cisco традиционно уделяет приоритетное внимание подключению и защите заказчиков, которым необходимо работать в любом месте с любого устройства, и сейчас компания унифицирует и оптимизирует свое портфолио информационной безопасности.

Управление безопасностью организации комплексная задача, включающая учет новых бизнес-процессов, отслеживание появляющихся угроз и оптимизацию ситуации с вендорами. Это подтверждают опросы топ-менеджеров. Как показал недавно опубликованный опрос CIO Perspectives 2020, двумя основными проблемами ИТ-директора считают безопасность и сложность. Более двух третей респондентов заявили, что им приходится решать слишком много вопросов. Один из методов борьбы со сложностью это консолидация вендоров. По данным отчета Cisco 2020 CISO Benchmark Report, чем больше разнообразие вендоров, привлекаемых организацией для обеспечения информационной безопасности, тем длительнее вынужденные простои, больше финансовые потери и тем больше утечек данных.

Платформа Cisco SecureX, предназначенная для решения текущих и возможных в будущем проблем информационной безопасности, соединяет обширное интегрированное портфолио Cisco со всей инфраструктурой информационной безопасности заказчиков. Она унифицирует обзор, облегчает автоматизацию и укрепляет защиту сети, оконечных точек, облака и приложений. С помощью Cisco SecureX все заказчики получат ряд преимуществ без дополнительных затрат.

Унифицированный обзор. SecureX предлагает ключевые метрики по операциям и угрозам для сети, оконечных точек, облака и приложений. Ленточный интерфейс SecureX интегрируется во все технологии информационной безопасности Cisco Security, обеспечивая заказчикам бесшовный доступ к функциям платформы на всех продуктах.
Автоматизация и повышение операционной эффективности. Автоматизация рабочих процессов для продуктов портфолио Cisco Security и сторонних организаций позволит заказчикам сосредоточиться на более важных задачах. SecureX также сэкономит заказчикам не один час ручных работ благодаря автоматической идентификации угроз с использованием аналитических данных Cisco Talos и других источников.
Укрепление безопасности. Технология обнаружения угроз SecureX дает специалистам возможность сопоставлять аналитические данные от множества разнообразных источников с телеметрией, получаемой от сети, оконечных точек, электронной почты, облака и продуктов третьих фирм, чтобы ускорить идентификацию затронутых объектов и принятие необходимых мер.

Создавая SecureX, мы хотели предложить заказчикам новый подход к информационной безопасности, основанный на простоте и автоматизации, сказал Джи Риттенхауз (Gee Rittenhouse), старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения информационной безопасности Cisco. Мы знали, что это произведет революцию в отрасли, но не могли представить, насколько это окажется важно для ИТ-специалистов в данный конкретный момент. В нашем новом динамичном мире заказчикам необходима платформа безопасности, которая защитит сотрудников, где бы они ни работали, удовлетворяя текущим и перспективным требованиям.

В добавление к простоте эксплуатации SecureX, Cisco Security представила новые усовершенствования для дальнейшего укрепления безопасности сотрудников:

усиление и унификация защиты пользователей и устройств благодаря интеграции информационной безопасности оконечных точек и MFA;
укрепление доверия заказчиков облачной электронной почте: решение Cloud Mailbox Defense для Office365 обеспечивает полный обзор электронной почты (входящие, исходящие и внутренние сообщения) с учетом контекста, защищая от таких угроз, как фишинг, спам и программы-вымогатели.

Коментувати:
Коментарів - 0:

Популярні новини

Останні новини

Останні фото та відео


Курси валют на 19.04.2024
купівля
продаж
Міжбанк
$
39.66
39.68
42.23
42.24

Архів новин

<<Квітень 2024>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

     


«Єдині новини» на Хмельниччині та Україні. Для цього натисніть на трансляції хмельницьких і всеукраїнських телеканалів, або слухайте радіо khm-radio.ye.ua чи radio.ye.ua
"Єдині новини" на Українському радіо