ye-logo.v1.2

"Расставайтесь с этими бандитами. Отморозки оборзели!"

Євромайдан 1869

Так Богословская призывает членов ПР выйти из партии

Экс-«регионалка» Инна Богословская призывает членов ПР выйти из партии, а представителей бизнеса — устроить «регионалам» бойкот.
Соответствующее обращение она опубликовала в своем блоге на «Украинской правде», передает Цензор.НЕТ.
«Бандитские нападения на людей, поджоги и избиения требуют от меня еще раз обратиться ко всем членам ПР, членам фракций ПР во всех советах - немедленно расставайтесь с бандитами во власти и от власти! Выходите из фракций, из Партии регионов - иначе вся ваша жизненная история, репутация, которую вы создавали годами, пойдет насмарку. Ваше молчание будет воспринято большинством общества, как содействие беспредельщикам! Оставаясь в ПР или вместе с ней, Вы принимаете на себя ответственность за избиение людей не только на майданах, но и на дорогах, за камеры слежения в спальнях, за сожженные машины и дома простых людей, за списки вечно немытого и нечесанного "шарикова" от ПР... Кто они такие?! Они оборзели от миллиардов денег и огромного объема власти, они вообще не представляют себе, что такое ответственность, обязательства, страна и общество. Они уже начали реализовывать сценарий "всех запугаем, посадим, а потом купим на выборах по 1000 грн за голос". Вот здесь и начало их конца! Только такие "отморозки" могут рассчитывать на то, что люди им продадутся! Не продадутся, потому что уже ненавидят эту власть!», - пишет Богословская*.
Она также призывает лидеров бизнеса прекратить поддерживать Партию регионов ресурсами или людьми. «Вы не простите этого себе, когда с вами начнут расправляться так же беспредельно! И вам не простят, если вы сейчас останетесь рядом с этими бандитами! Они перешли черту! Они уже никогда не выиграют выборы в этой стране! Они уже никогда не подделают результаты выборов в этой стране. Потому что их теперь ненавидят!», - отмечает нардеп.
В связи с этим Богословская призывает депутатов выйти из фракций Партии регионов по всей стране и не подавать руки друзьям, знакомым, сослуживцам, если они остались в ПР.
Источник: http://censor.net.ua/

Коментарі:

Андрій 25.12.2013 23:18

З яких пір ви почали ставити російські статті? шо перекласти  не можете? навіть якщо берете з інших сайтів. таке враження, що у вас тут новини закидають рагулі! в основном то нормальні, а буває таке, шо ні в тин ні в забор. ми ж вас читаємо, а не російські сайти!

Інформація з інших ресурсів

Популярні новини

Новини Хмельниччини
Останні оголошення
  Так  Ні, дякую