ye-logo.v1.2

Знакомьтесь ближе – опознаны все члены диверсионной группы на Донбассе

Євромайдан 6787

Украинская разведка передала ОБСЕ досье и фотографии, которые показывают участие русских «диверсионных группирований» в недавних вооруженных восстаниях в восточной Украине, особенно в Донецке.

New York Times пишет, что фотографии и описание были «признаны администрацией Обамы», но кто эти люди? С помощью привлечения общественности и еще с большей помощью соцсетей и публичных профилей удалось идентифицировать некоторых русских повстанцев в Донецке. Мужчины сравнивают размеры своего оружия со времен его изобретения и к нашей удачи эти повстанцы именно это и делали.

  

Знаки компании «Терек Волки» видны на нескольких боевиках. По опознанным боевикам, которые вероятно замешаны в захватах в Славянске и Краматорске можно сделать несколько выводов. Во-первых, не все они из России. Некоторые, это местные радикалы, другие выходцы из Белореченска в России или имеют связь с проказацкими группами. Однако это не опровергает вовлеченность русского правительства. Давно известно про участие военных ветеранов и русских «туристов», но присутствие официальных казаков Российской Федерации свидетельствует об официальных связях России в происходящем. Официальные казаки получают финансовую и организационную поддержку правительства, включая месячную зарплату как полицейские. Это не первое появление казаков, они также наблюдались при наведении порядка в Сочи. Другим интересным пунктом являются нашивки замеченные на боевиках. Для ясности скажем, что символ Андрея Шкуро «Терек Волки» это знак подразделения белых казаков, которые воевали против нацистов во время второй мировой войны.

Так кто же замешан в захвате Украины? Давайте посмотрим.

Знакомьтесь:

Евгений DINGO Пономарев

Пономарев 39-летний уроженец Белореченска, что на Кубани. На фото выше, он зарегистрированный казак с полицейским значком. Активный участник Тверского казачества, он был запечатлен на многих фотографиях CNN и BBC, он входит в туже группу, которая была замечена в Краматорске и Славянске.

Александр Ганичев

В то время как профиль Ганичева усеян кошками и мемами, с 2013 году до января 2014 есть много фото в боевой амуниции, в том числе со снайперскими винтовками, штурмовыми винтовками, крупнокалиберными пулеметами, а также ракетными установками. На последних фотографиях с апреля месяца он с членами, которые захватили здания в Донецке. Он подписан на группы в поддержку Беркута, Высший Совет Народов Украины и России (которая публикует практическую «помощь» в проведении референдумов), ПОМОЩЬ ОТРЯДАМ САМООБОРОНЫ КРЫМА . В настоящее время в аккаунте указан город Горловка, и указано что он из Макеевки.

Игорь Георгиевский

Его родной город указан как Симферополь, также есть фотографии с ним из Симферополя, есть групповые снимки с другими членами вооруженной «самообороны». Есть фото, где он изображен на фоне аэродрома в Славянске в Донецкой области (вот видео аэродрома с теми же вертолетами). Он член группы «Народно-Освободительное Движение на Украине» (в котором содержатся призыв «освободить» Украину от «захватчиков»), Русская Весна и другие группы, которые призывают, чтобы спасти Одессу от «фашизма». Он был замечен со опознавательными знаками Терек Волк Компани.

Тихон Каретный

Как и Пономарев, Каретный является членом Белореченского Казачества в России. Фото размещены на странице сообщества есть фотографии группы, которая занималась захватами в Славянске под названием «Терская Волчья Сотня». Его профиль является относительно новым (зарегистрирован в феврале, активный в последнее время), поэтому мы не можем быть уверены, что его личность реальна, однако, у него есть социальные связи с другими членами, личности которые подтверждены. Вполне вероятно, это он на фото с Пономаревым.

Жека Ковалев

Ковалев тоже из Белореченска, Россия. Его фотоальбомы содержат много свастики и нео-нацистскую или ультра-националистическую символику. На фотографиях датируемых 2 годами ранее он изображен в военизированной одежде, в то время как его изображение профиля отображается в ‘самообороны’ сила военизированная в Крыму. На другой фотографии он с Каретным. Видна нашивка «Терек Волк Компани», которые принимают участие в повстании в Донецке вместе с казаками.

Евген Злой

На фотографиях его видно с автоматическим оружием перед правительственным зданием в Славянске. На его профиле указано, что он из Симферополя и что он является членом группы Симферопольских Донских Казаков. На фотографиях также видно кулончик в виде свастики и русскую ультра-националистическую графику.

Антон Морозов

Из Иркутска, Россия. На фотографии профиля в ВК он, по всей видимости, находится в военной казарме. На фотографиях заметна символика России и нео-наци (сжигает флаг Израиля). На фото слева он стоит рядом со Злым.

Эдвард Питерский

Питерский пишет про себя, что он живет в Харькове и является членом бойцовского клуба Оплот и группы «вежливых людей Харькова» (ссылка на «зеленых человечков» из России). По иронии судьбы он является членом как «анти-фашисткого движения Юго-Востока», так и нео-нацистского общества «Белый Легион»

Дима Харьковский

Родной город указан как Славянск. Похоже, он является членом местного ополчения Губарева.

Игнат «Топаз» Крамской

Топаз своего рода знаменитость в интернете. Он был посажен под домашний арест 29 марта за участие в погроме харьковской областной администрации. 7 апреля Топаз сбежал из-под домашнего ареста, распилив наблюдательный браслет. С того времени Топаз уже давал интервью русскому каналу LifeNews, где он рассказывал про «партизанское сопротивление» и необходимость использования оружия при захвате зданий. Фотографии со штурмовыми винтовками, в военной форме и с георгиевскими ленточками предполагают его участие в восстании в Донецке и Луганске после его ареста.

Сергей Анастасов

Этот профиль менее очевиден, но фотографии вливаются в общую картину. Анастасов из Симферополя. На фотографиях он с разного вида оружием. На этой фотографии непонятно, на каком он здании, так что возможно он был замешан только в Крыму, поэтому его фотографии мы приводим последним.

Ukrainian Policy.

Джерело: Іnforesist

Коментарі:

Александр Александров 25.04.2014 14:38

Доброго дня всем. Я дончанин, но категорически против отделения Донбасса от Украины и уж тем более против присоединения к россии. Более того, я полностью согласен с тем, что происходящее здесь полностью срежесировано и организованно россией и здесь полно "туристов" северного соседа. Но, обращаюсь к авторам статьи - когда пишите подобные статьи - пишите их более качественно. Нашивки на фото явно добавлены в фотошопе. И добавлены из рук вон плохо и непрофессионально. О таких статей гораздо больше вреда, чем пользы, ибо дает захватчикам лишний повод говорить о том, что в Украине всё искажают. Журналисты, работайте на благо Украины, а не агрессора. Слава Украине!  

Інформація з інших ресурсів

Популярні новини

Новини Хмельниччини
Останні оголошення
  Так  Ні, дякую