emailfbgpinstokrsstgtwvibervkwaytSkypeWhatsappViberPhoneMailПункт
У розділі "Новини читачів" (НарКор — Народний Кореспондент) Ви маєте можливість прочитати новини від користувачів, скарги жителів Хмельниччини, відомості про аварії, надзвичайні події, що сталися у нашому регіоні або ж додати власну новину.
19 Липня 2015 Вадим 1345 1

Вопрос тут возник к семейству Кальгофер!

На протяжении последней недели в програме “Справа №33» (33 канал, собственники – семейство Кальгофер) транслируется репортаж о том, как бездарные местные есбеушники занимаются расследованием разворовывания ничтожно малой сумы бюджетных денег – 1,2 млн. грн собственниками Виньковецкого сырзавода.
С учетом направленности и явной цели этого репортажа волей-неволей возник тут вопрос к семейству Кальгофер, тоже как к жертве бездарной деятельности местных есбешников!
Оксана Викторовна, а Данилову, вашу любимую тётушку-взяточницу, хорошо припрятали? Фамилии то разные, а по факту - одна семя Кацемиров. Можно сказать, вся настоящая истинная суть вашего рыговского семейства вскрылась, и та вдруг куда-то исчезла.
Кто не знает, Данилова, родная сестра исключительно порядочнейшего незапятнанного бывшего губера Кацемира, которая, будучи на должности начальника отдела образования Хмельницкой РДА, вымогала у предпринимателя сущие копейки – 50 тисяч грн. (по репортажу о Виньковцах 1,2 млн. грн. не деньги). Пору месяцев назад, при получении этих копеек, есбешники ее и приняли на гарячем, потом суд выпустил под заставу и та, жертва хунты, подалась в бега. Без помощи семейства Кальгоферов тут, конечно, не обошлось.
Оксана Викторовна, вы и ваш канал такие борцы за справедливость! Снимите об этом репортаж! Неверное в росию-матушку вывезли и там снимете репортаж в репрессиях хунты в Хмельницком! Хороший сюжет получится! Российские каналы купят, еще и денег заработаете, и по лини опоблока отчитаетесь о конкретной проделаной работе по борьбе с фашистской хунтой!

Коментувати:
Коментарів - 0:
Від: Зоя Федорчук21.07.2015 10:11за сімейкою кольгоферів-коцемирів тюрма давно плаче,однак нашим недолугим виборцям байдуже,вони знову поведуться на дрібні подачки від кольгоферів,собків,манзіїв та іншого подібного добра,якого в нас вистачає. І дарма вони так посилено паскудять інших,особливо Чернилевського,немає потреби.Стосовно тітки-це просто смішно і дивно,вибачте!

Популярні новини

Останні новини

Останні фото та відео


Курси валют на 20.04.2024
купівля
продаж
Міжбанк
$
39.91
39.95
42.57
42.6

Архів новин

<<Квітень 2024>>
ПнВтСрЧтПтСбНд
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

     


«Єдині новини» на Хмельниччині та Україні. Для цього натисніть на трансляції хмельницьких і всеукраїнських телеканалів, або слухайте радіо khm-radio.ye.ua чи radio.ye.ua
"Єдині новини" на Українському радіо